RF 21

Вы здесь:   Главная
  • О филиале
  • 19 - 06 - 2018

    Филиал федерального государственного бюджетного учреждения

    "Российский сельскохозяйственный центр" по Алтайскому краю

     656056 Алтайский край г. Барнаул ул. Мало-Тобольская 6     E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Отдел   Должность ФИО Телефон

    Административно-управленческий

    аппарат

    IMG 2348

    Руководитель филиала

     

     Мануйлов

     Владимир

     Митрофанович

     (3852)   36-42-91

       Копия IMG 8376

    Заместитель руководителя

     

    skype semenovodstvo22

     Чевычелова

     Наталья

     Владимировна

     (3852)   36-41-36
      IMG 2391

    Заместитель руководителя

     

    skype rsc22-zr

     Щербинина

     Зоя

     Андреевна

     (3852)   24-45-43
    Отдел семеноводства IMG 2335

    Начальник

     

     Морозова

     Ольга

     Дмитриевна

     (3852)   36-41-36
    Отдел защиты растений IMG 2407 copy

    Начальник

     

     Иванова

     Светлана

     Николаевна

       (3852) 24-45-43
    Отдел кадров IMG 2831

    Главный специалист по кадрам

     

     Медведева

     Тамара

     Адильевна

     (3852)   24-87-55

     

    КОНТАКТЫ

        1

     Руководитель филиала  Мануйлов Владимир Митрофанович  (3852) 24-45-46
    2  Заместитель руководителя
    (по  семеноводству)
    Чевычелова Наталья Владимировна  (3852) 36-41-36
    3  Заместитель руководителя
    (по защите растений)
     Щербинина Зоя Андреевна  (3852) 24-45-43
    4  Начальник отдела семеноводства  Морозова Ольга Дмитриевна  (3852) 36-41-36
    5  Начальник отдела защиты растений  Иванова Светлана Николаевна  (3852) 24-45-43
    6  Главный бухгалтер  Пецух Нина Ивановна  (3852) 24-65-64
    7  Юристконсульт  Гончарова Марина Павловна  (3852) 24-87-55
    8  Специалист по кадрам  Медведева Тамара Адильевна (3852) 24-87-55
    9  Секретарь  Дягилева Марина Сергеевна  т.ф.(3852)  24-45-46

     

    Список районных отделов филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Алтайскому краю 

    Отдел

    Код

    Р/телефон

    Дата рождения

    Ф.И.О.

    Адрес отдела

    Мобильный телефон

    1

    Алейский

    385-53

    т/ф 2-21-68

    26.03.1975

    Шаульский Андрей

    Иванович

    658135, г. Алейск, ул. Прудская, 17

    8-913-360-6211

    2

    Алтайский

     

    т/ф8-962

    795-4040

    07.07.1993

    Пятков Иван Александрович

    659650 с. Алтайское, ул. Советская, 160

    8-962-795-4040

    3

    Бийский

    385-4

    т/ф32-84-04

    27.09.1952

    Ушаков Александр Александрович

    659301, г. Бийск, ул. Кирова, 13

    8-905-983-7985

    4

    Благовещенский

    385-64

    т/ф 2-10-02

    13.10.1978

    Коровниченко Олег Владимирович

    658670, р.п. Благовещенка, ул. Советская, 70

    8-909-503-7825

    5

    Бурлинский

    385-72

    т/ф 2-21-68

    02.02.1968

    Кнорр Марина Иосифовна

    658810, с. Бурла, ул. Железнодорожная, 11

    8-963-509-7165

    6

    Волчихинский

    385-65

    т/ф 2-21-68

    22.06.1955

    Доля Светлана Ивановна

    658930, с. Волчиха, ул. Буденного, 6

    8-903-990-4968

    7

    Егорьевский

    385-60

    т/ф 2-27-51

    26.06.1974

    Болдакова Алла Николаевна

    658280, с. Новоегорьевское, ул. Октябрьская, 1

    8-961-976-1441

    8

    Завьяловский

    385-62

    т/ф 2-21-65

    23.07.1976

    Курочкина Ольга Витальевна

    658620, с. Завьялово, ул. Яковлева, 9

    8-923-791-8042

    9

    Заринский

    385-95

    т/ф 2-27-61

    23.10.1956

    Серков Александр Иванович

    659106, г. Заринск, ул. Водопроводная, 21

    8-909-505-0786

    10

    Змеиногорский

    385-87

    т/ф 2-25-66

    12.02.1957

    Гузеева Вера Ивановна

    658480, г. Змеиногорск, ул. Фрунзе, 46

    8-913-091-7592

    11

    Зональный

    385-30

    т/ф 2-21-68

    09.02.1962

    Чепрасова Галина Александровна

    659400, с. Зональное, ул. Ленина, 26

    8-962-795-4333

    12

    Каменский

    385-84

    т/ф 4-20-20

    02.01.1949

    Макарова Любовь Георгиевна

    658707, г. Камень-на-Оби, ул. Кирова, 212а

    8-906-966-7987

    13

    Ключевской

    385-78

    т/ф 2-23-79

    30.09.1976

    ЛихачеваТатьяна Николаевна

    658980, с. Ключи, ул. Красноармейская, 3

    8-960-951-8008

    14

    Краснощековский

    385-75

    т/ф 2-25-02

    23.04.1966

    Власов Владимир Васильевич

    658340, с. Краснощеково, ул. Морозова, 25

    8-963-526-9805

    15

    Кулундинский

    385-66

    т/ф 2-21-68

    11.04.1961

    Еременко Надежда Ивановна

    658920, с. Кулунда, ул. Садовая, 7-1

    8-960-955-3054

    16

    Кытмановский

    385-90

    т/ф 2-21-92

    20.10.1955

    Маркелов Вячеслав Михайлович

    659240, с. Кытманово, ул. Советская, 42

    8-923-726-3671

    17

    Мамонтовский

    385-83

    т/ф 2-21-68

    15.07.1966

    Косенкова Алефтина Петровна

    658560, с. Мамонтово, пер. Садовый, 18-а

    8-962-795-4664

    18

    Немецкий

    385-39

    т/ф 2-25-59

    18.06.1957

    Коцендорн Ольга Александровна

    658870, с. Гальбштадт, ул. Тракторная, 4б

    8-963-501-4127

    19

    Новичихинский

    385-55

    т/ф 2-21-68

    07.06.1956

    Бергер Татьяна Николаевна

    659730, с. Новичиха, ул. Космонавтов, 25

    8-962-795-6161

    20

    Павловский

    385-81

    т/ф 2-20-32

     07.09.1967

    Зырянов Олег Анатольевич

    659000, с. Павловск, ул. Совхозная, 6

    8-913-254-2358

    21

    Панкрушихинский

    385-80

    т/ф 2-21-68

    13.03.1960

    Мешкова Ирина Алексеевна

    658760, с. Панкрушиха, ул. Зеленая, 20

    8-961-984-1220

    22

    Первомайский

    385-32

    т/ф 2-04-94

    12.11.1968

    Афанасьев Андрей Анатольевич

    658080, г. Новоалтайск, 7-ой микрор-он, 19-27

    8-903-073-5593

    23

    Петропавловский

    385-73

    т/ф 2-28-50

    24.03.1975

    Санаров Алексей Геннадьевич

    659660, с. Петропавловское, ул. Фурманова, 1

    8-960-962-3812

    24

    Поспелихинский

    385-56

    т/ф 2-68-68

    06.03.1947

    Проскура Павел Иванович

    659700, с. Поспелиха, пер. Лазурный, 20

    8-906-965-8367

    25

    Ребрихинский

    385-82

    т/ф 2-25-48

    20.06.1956

    Маслова Надежда Яковлевна

    658540, с. Ребриха, ул. Советская, 12

    8-923-168-0677

    26

    Родинский

    385-63

    т/ф 2-11-37

    18.12.1964

    Томилина Ирина Федоровна

    659780, с. Родино, ул. Советская, 92

    8-961-231-6135

    27

    Романовский

    385-61

    т/ф 2-21-68

    04.10.1957

    Меняйло Сергей Васильевич

    658640, с. Романово, пер. Советский, 2

    8-903-996-4962

    28

    Рубцовский

    385-57

    т/ф 4-22-46

     31.07.1969

    Назарова Светлана Николаевна

    658200, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 245-а

    8-923-651-2069

    29

    Славгородский

    385-68

    т/ф 5-26-99

     31.07.1953

    Марченко Татьяна Петровна

    658823, г. Славгород, ул. К.Либкнехта, 217-а

    8-962-793-8416

    30

    Смоленский

    385-36

    т/ф 2-76-91

    15.10.1949

    Чуркин Анатолий Алексеевич

    659600, с. Смоленское, ул. Военная, 59

    8-905-987-9738

    31

    Советский

    385-98

    т/ф 2-29-52

    19.06.1958

    Бачурина Вера Павловна

    659540, с. Советское, ул.Октябрьская, 40

    8-962-822-8599

    32

    Солтонский

    385-33

    т/ф21-64-9

    07.05.1983

    Жидков Анатолий Дмитриевич

    659520, с. Солтон, ул. Ленина, 3

    8-923-795-3136

    33

    Табунский

    385-67

    т/ф 2-21-68

    25.03.1958

    Моренко Виктор Николаевич

    658860, с. Табуны, ул. Целинная, 7

    8-960-941-4077

    34

    Тальменский

    385-91

    т/ф 2-28-79

    19.06.1979

    Золоторева Марина Михиайловна

    658030, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 86

    8-913-245-3595

    35

    Топчихинский

    385-52

    т/ф 2-21-68

    14.08.1957

    Коржова Вера Николаевна

    659070, с. Топчиха, ул. Октябрьская, 15

    8-962-816-8057

    36

    Третьяковский

    385-59

    т/ф 2-10-68

    01.05.1964

    Шадрина Светлана Станиславовна

    658450, с. Старо-Алейское, ул. Кирова, 41

    8-963-573-5722

    37

    Троицкий

    385-34

    т/ф 2-21-68

    28.01.1972

    Костюкова Елена Оттовна

    659840, с. Троицкое ул. 60 лет Октября, 49

    8-962-795-4448

    38

    Тюменцевский

    385-88

    т/ф 2-21-68

    12.10.1961

    Калужин Сергей Иванович

    658580, с. Тюменцево, ул. Ленина, 14

    8-961-978-3418

    39

    Угловский

    385-79

    т/ф 2-28-65

    29.06.1960

    Кравченко Ольга Николаевна

    658270, дом. адрес: с. Угловское,ул. Молодежная, 19а, кв.1

    8-961-986-4423

    40

    У-Калманский

    385-99

    т/ф 2-21-68

    26.02.1948

    Клевцов Василий Иванович

    658150, с. Усть-Калманка, ул. Мирная, 24

    8-960-945-9732

    41

    У-Пристанский

    385-54

    т/ф 2-23-47

    03.01.1966

    Хорохордин Владимир Валентинович

    659580, с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 18

    8-962-795-6333

    42

    Хабарский

    385-69

    т/ф 2-15-65

    08.04.1959

    Носатова Татьяна Николаевна

    658780, с. Хабары, ул. Строительная, 15

    8-960-954-0305

    43

    Целинный

    385-96

    т/ф 2-16-91

    21.10.1960

    Викулина Ольга Васильевна

    659430, с. Целинное, ул. Советская, 38

    8-960-943-3912

    44

    Чарышский

    385-74

    т/ф 2-23-47

    18.01.1956

    Гончарова Надежда Федоровна

    658170, с. Чарышское, ул. Нагорная, 13

    8-962-821-9906

    45

    Шелаболихинский

    385-58

    т/ф 2-21-67

    11.06.1976

    Хромова Ольга Николаевна

    659050, с. Шелаболиха, ул. Ленина, 68

    8-923-643-9459

    46

    Шипуновский

    385-50

    т/ф 2-21-68

    26.01.1970

    Сизиков Владимир Владимирович

    658390, с. Шипуново, пер. Кирова, 4-а

    8-903-072-8847

    47

    Барнаульский

    385-2

    т/ф 36-42-90

    05.02.1966

    Гиенко Лилия Петровна

    656056, г. Барнаул, ул. Мало- Тобольская, 6

    8-960-943-2332

    Яндекс.Метрика