RF 21

Вы здесь:   Главная О филиале
24 - 11 - 2017

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения

"Российский сельскохозяйственный центр" по Алтайскому краю

 656056 Алтайский край г. Барнаул ул. Мало-Тобольская 6     E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отдел   Должность ФИО Телефон

Административно-управленческий

аппарат

IMG 2348

Руководитель филиала

 

 Мануйлов

 Владимир

 Митрофанович

 (3852)   36-42-91

   Копия IMG 8376

Заместитель руководителя

 

skype semenovodstvo22

 Чевычелова

 Наталья

 Владимировна

 (3852)   36-41-36
  IMG 2391

Заместитель руководителя

 

skype rsc22-zr

 Щербинина

 Зоя

 Андреевна

 (3852)   24-45-43
Отдел семеноводства IMG 2335

Начальник

 

 Морозова

 Ольга

 Дмитриевна

 (3852)   36-41-36
Отдел защиты растений IMG 2407 copy

Начальник

 

 Иванова

 Светлана

 Николаевна

   (3852) 24-45-43
Отдел кадров IMG 2831

Главный специалист по кадрам

 

 Медведева

 Тамара

 Адильевна

 (3852)   24-87-55

 

КОНТАКТЫ

    1

 Руководитель филиала  Мануйлов Владимир Митрофанович  (3852) 24-45-46
2  Заместитель руководителя
(по  семеноводству)
Чевычелова Наталья Владимировна  (3852) 36-41-36
3  Заместитель руководителя
(по защите растений)
 Щербинина Зоя Андреевна  (3852) 24-45-43
4  Начальник отдела семеноводства  Морозова Ольга Дмитриевна  (3852) 36-41-36
5  Начальник отдела защиты растений  Иванова Светлана Николаевна  (3852) 24-45-43
6  Главный бухгалтер  Пецух Нина Ивановна  (3852) 24-65-64
7  Юристконсульт  Гончарова Марина Павловна  (3852) 24-87-55
8  Специалист по кадрам  Медведева Тамара Адильевна (3852) 24-87-55
9  Секретарь  Дягилева Марина Сергеевна  т.ф.(3852)  24-45-46

 

Список районных отделов филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Алтайскому краю 

Отдел

Код

Р/телефон

Дата рождения

Ф.И.О.

Адрес отдела

Мобильный телефон

1

Алейский

385-53

т/ф 2-21-68

26.03.1975

Шаульский Андрей

Иванович

658135, г. Алейск, ул. Прудская, 17

8-913-360-6211

2

Алтайский

385-37

т/ф 2-26-27

28.07.1955

Мандрова Екатерина Илларионовна

659650 с. Алтайское, ул. Плетнева, 24

8-909-502-9202

3

Бийский

385-4

т/ф32-84-04

27.09.1952

Ушаков Александр Александрович

659301, г. Бийск, ул. Кирова, 13

8-905-983-7985

4

Благовещенский

385-64

т/ф 2-10-02

13.10.1978

Коровниченко Олег Владимирович

658670, р.п. Благовещенка, ул. Советская, 70

8-909-503-7825

5

Бурлинский

385-72

т/ф 2-21-68

02.02.1968

Кнорр Марина Иосифовна

658810, с. Бурла, ул. Железнодорожная, 11

8-963-509-7165

6

Быстроистокский

385-71

т/ф 2-21-68

09.05.1966

Шаталова Наталья Владимировна

659560, р.п. Быстрый Исток, ул. Некрасова, 9

8-913-261-3431

7

Волчихинский

385-65

т/ф 2-21-68

22.06.1955

Доля Светлана Ивановна

658930, с. Волчиха, ул. Буденного, 6

8-903-990-4968

8

Егорьевский

385-60

т/ф 2-27-51

26.06.1974

Болдакова Алла Николаевна

658280, с. Новоегорьевское, ул. Октябрьская, 1

8-961-976-1441

9

Завьяловский

385-62

т/ф 2-21-65

23.07.1976

Курочкина Ольга Витальевна

658620, с. Завьялово, ул. Яковлева, 9

8-923-791-8042

10

Заринский

385-95

т/ф 2-27-61

23.10.1956

Серков Александр Иванович

659106, г. Заринск, ул. Водопроводная, 21

8-909-505-0786

11

Змеиногорский

385-87

т/ф 2-25-66

12.02.1957

Гузеева Вера Ивановна

658480, г. Змеиногорск, ул. Фрунзе, 46

8-913-091-7592

12

Зональный

385-30

т/ф 2-21-68

10.08.1949

Стрельникова Любовь Алексеевна

659400, с. Зональное, ул. Ленина, 26

8-906-965-9349

13

Каменский

385-84

т/ф 4-20-20

02.01.1949

Макарова Любовь Георгиевна

658707, г. Камень-на-Оби, ул. Кирова, 212а

8-906-966-7987

14

Ключевской

385-78

т/ф 2-23-79

30.09.1976

ЛихачеваТатьяна Николаевна

658980, с. Ключи, ул. Красноармейская, 3

8-960-951-8008

15

Краснощековский

385-75

т/ф 2-25-02

23.04.1966

Власов Владимир Васильевич

658340, с. Краснощеково, ул. Морозова, 25

8-963-526-9805

16

Кулундинский

385-66

т/ф 2-21-68

11.04.1961

Еременко Надежда Ивановна

658920, с. Кулунда, ул. Садовая, 7-1

8-960-955-3054

17

Кытмановский

385-90

т/ф 2-21-92

20.10.1955

Маркелов Вячеслав Михайлович

659240, с. Кытманово, ул. Советская, 42

8-923-726-3671

18

Мамонтовский

385-83

т/ф 2-21-68

15.07.1966

Косенкова Алефтина Петровна

658560, с. Мамонтово, пер. Садовый, 18-а

8-962-795-4664

19

Немецкий

385-39

т/ф 2-25-59

18.06.1957

Коцендорн Ольга Александровна

658870, с. Гальбштадт, ул. Тракторная, 4б

8-963-501-4127

20

Новичихинский

385-55

т/ф 2-21-68

07.06.1956

Бергер Татьяна Николаевна

659730, с. Новичиха, ул. Космонавтов, 25

8-962-795-6161

21

Павловский

385-81

т/ф 2-20-32

 07.09.1967

Зырянов Олег Анатольевич

659000, с. Павловск, ул. Совхозная, 6

8-913-254-2358

22

Панкрушихинский

385-80

т/ф 2-21-68

13.03.1960

Мешкова Ирина Алексеевна

658760, с. Панкрушиха, ул. Зеленая, 20

8-961-984-1220

23

Первомайский

385-32

т/ф 2-04-94

12.11.1968

Афанасьев Андрей Анатольевич

658080, г. Новоалтайск, 7-ой микрор-он, 19-27

8-903-073-5593

24

Петропавловский

385-73

т/ф 2-28-50

24.03.1975

Санаров Алексей Геннадьевич

659660, с. Петропавловское, ул. Фурманова, 1

8-960-962-3812

25

Поспелихинский

385-56

т/ф 2-68-68

06.03.1947

Проскура Павел Иванович

659700, с. Поспелиха, пер. Лазурный, 20

8-906-965-8367

26

Ребрихинский

385-82

т/ф 2-25-48

20.06.1956

Маслова Надежда Яковлевна

658540, с. Ребриха, ул. Советская, 12

8-923-168-0677

27

Родинский

385-63

т/ф 2-11-37

18.12.1964

Томилина Ирина Федоровна

659780, с. Родино, ул. Советская, 92

8-961-231-6135

28

Романовский

385-61

т/ф 2-21-68

04.10.1957

Меняйло Сергей Васильевич

658640, с. Романово, пер. Советский, 2

8-903-996-4962

29

Рубцовский

385-57

т/ф 4-22-46

 31.07.1969

Назарова Светлана Николаевна

658200, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 245-а

8-923-651-2069

30

Славгородский

385-68

т/ф 5-26-99

 31.07.1953

Марченко Татьяна Петровна

658823, г. Славгород, ул. К.Либкнехта, 217-а

8-962-793-8416

31

Смоленский

385-36

т/ф 2-76-91

15.10.1949

Чуркин Анатолий Алексеевич

659600, с. Смоленское, ул. Военная, 59

8-905-987-9738

32

Советский

385-98

т/ф 2-29-52

19.06.1958

Бачурина Вера Павловна

659540, с. Советское, ул.Октябрьская, 40

8-962-822-8599

33

Солтонский

385-33

т/ф21-64-9

07.05.1983

Жидков Анатолий Дмитриевич

659520, с. Солтон, ул. Ленина, 3

8-923-795-3136

34

Табунский

385-67

т/ф 2-21-68

25.03.1958

Моренко Виктор Николаевич

658860, с. Табуны, ул. Целинная, 7

8-960-941-4077

35

Тальменский

385-91

т/ф 2-28-79

27.06.1960

Маврина Татьяна Леонидовна

658030, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 86

8-913-227-0095

36

Топчихинский

385-52

т/ф 2-21-68

14.08.1957

Коржова Вера Николаевна

659070, с. Топчиха, ул. Октябрьская, 15

8-962-816-8057

37

Третьяковский

385-59

т/ф 2-10-68

01.05.1964

Шадрина Светлана Станиславовна

658450, с. Старо-Алейское, ул. Кирова, 41

8-963-573-5722

38

Троицкий

385-34

т/ф 2-21-68

15.03.1957

Кретова Галина Николаевна

659840, с. Троицкое ул. 60 лет Октября, 49

8-961-237-1945

39

Тюменцевский

385-88

т/ф 2-21-68

12.10.1961

Калужин Сергей Иванович

658580, с. Тюменцево, ул. Ленина, 14

8-961-978-3418

40

Угловский

385-79

т/ф 2-28-65

29.06.1960

Кравченко Ольга Николаевна

658270, дом. адрес: с. Угловское,ул. Молодежная, 19а, кв.1

8-961-986-4423

41

У-Калманский

385-99

т/ф 2-21-68

26.02.1948

Клевцов Василий Иванович

658150, с. Усть-Калманка, ул. Мирная, 24

8-960-945-9732

42

У-Пристанский

385-54

т/ф 2-23-47

03.01.1966

Хорохордин Владимир Валентинович

659580, с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 18

8-962-795-6333

43

Хабарский

385-69

т/ф 2-15-65

08.04.1959

Носатова Татьяна Николаевна

658780, с. Хабары, ул. Строительная, 15

8-960-954-0305

44

Целинный

385-96

т/ф 2-16-91

21.10.1960

Викулина Ольга Васильевна

659430, с. Целинное, ул. Советская, 38

8-960-943-3912

45

Чарышский

385-74

т/ф 2-23-47

18.01.1956

Гончарова Надежда Федоровна

658170, с. Чарышское, ул. Нагорная, 13

8-962-821-9906

46

Шелаболихинский

385-58

т/ф 2-21-67

11.06.1976

Хромова Ольга Николаевна

659050, с. Шелаболиха, ул. Ленина, 68

8-923-643-9459

47

Шипуновский

385-50

т/ф 2-21-68

26.01.1970

Сизиков Владимир Владимирович

658390, с. Шипуново, пер. Кирова, 4-а

8-903-072-8847

48

Барнаульский

385-2

т/ф 36-42-90

05.02.1966

Гиенко Лилия Петровна

656056, г. Барнаул, ул. Мало- Тобольская, 6

8-960-943-2332

Яндекс.Метрика